В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018Й Симферополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Симферополь - Москва номер 018Й отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 23.40 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда 018Й Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Тимашевская, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.00
Джанкой 12.15 25 мин  12.40 1 ч  15 м 
Владиславовка 14.18 7 мин  14.25 3 ч  18 м 
Семь Колодезей 14.56 5 мин  15.01 3 ч  56 м 
Керчь-южная Новый Парк 16.20 15 мин  16.35 5 ч  20 м 
Тамань 17.07 37 мин  17.44 6 ч  7 м 
Тимашевская 22.06 2 мин  22.08 11 ч  6 м 
Ростов-Главный 01.32 18 мин  01.50 14 ч  32 м 
Россошь 09.50 20 мин  10.10 22 ч  50 м 
Лиски 12.56 11 мин  13.07 1 д  1 ч  56 м 
Придача 14.10 4 мин  14.14 1 д  3 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 15.55 5 мин  16.00 1 д  4 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 16.56 30 мин  17.26 1 д  5 ч  56 м 
Богоявленск 18.02 2 мин  18.04 1 д  7 ч  2 м 
Рязань 2 19.52 41 мин  20.33 1 д  8 ч  52 м 
Москва-Казанская 23.40 1 д  12 ч  40 м 

В расписании поезда 018Й Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031