В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Ч Псков — Минск «Псков»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Псков - Минск номер 010Ч отправляется со станции Псков-Пасс в 19.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда 010Ч Псков - Минск пролегает c остановками по станциям Карамышево, Порхов, Дно, Дедовичи, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.25
Карамышево 19.54 1 мин  19.55 29 м 
Порхов 20.31 3 мин  20.34 1 ч  6 м 
Дно 21.01 3 ч 41 мин  00.42 1 ч  36 м 
Дедовичи 01.25 5 мин  01.30 6 ч 
Локня 02.45 6 мин  02.51 7 ч  20 м 
Новосокольники 03.53 29 мин  04.22 8 ч  28 м 
Невель 2 05.07 7 мин  05.14 9 ч  42 м 
Витебск 06.32 10 мин  06.42 11 ч  7 м 
Орша-Центральная 08.05 24 мин  08.29 12 ч  40 м 
Толочин 08.58 2 мин  09.00 13 ч  33 м 
Крупки 09.31 2 мин  09.33 14 ч  6 м 
Борисов 10.00 2 мин  10.02 14 ч  35 м 
Жодино 10.16 2 мин  10.18 14 ч  51 м 
Смолевичи 10.34 2 мин  10.36 15 ч  9 м 
Минск-Пасс. 11.08 15 ч  43 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031