В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зилово - Чернышевск-Забайкальский номер 6217 отправляется со станции Зилово в 06.02 и прибывает на станцию Чернышевск-Забайкальский в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6217 Зилово - Чернышевск-Забайкальский пролегает c остановками по станциям Арчикой, Кавекта, Жирекен, Бушулей, Улей, Алеур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зилово 06.02
Арчикой 06.13 1 мин  06.14 11 м 
Кавекта 06.33 1 мин  06.34 31 м 
Жирекен 06.45 2 мин  06.47 43 м 
Бушулей 06.59 2 мин  07.01 57 м 
Улей 07.17 1 мин  07.18 1 ч  15 м 
Алеур 07.34 1 мин  07.35 1 ч  32 м 
Чернышевск-Забайкальский 07.49 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6217 Зилово — Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031