В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сельмаш,Ростовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш:

Актуальное расписание электричек по станции Сельмаш содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сельмаш с такими станциями и населенными пунктами как Лихая, Ростов-Главный, Кизитеринка, Усть-донецкая, Кутейниково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ростов-Товарный, Орджоникидзе, Аксай, Ростов-Главный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сельмаш отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Лихая, Шептуховка - Ростов-Главный, Кизитеринка - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сельмаш,Ростовская обл.