C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сельмаш,Ростовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш:

Актуальное расписание электричек по станции Сельмаш содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сельмаш с такими станциями и населенными пунктами как Лихая, Ростов-Главный, Кизитеринка, Усть-донецкая, Кутейниково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ростов-Товарный, Орджоникидзе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сельмаш отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шептуховка - Ростов-Главный, Лихая - Ростов-Главный, Кизитеринка - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сельмаш,Ростовская обл.