В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7105 Ростов-На-Дону — Кизитеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Кизитеринка номер 7105 отправляется со станции Ростов-Главный в 16.44 и прибывает на станцию Кизитеринка в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка пролегает c остановками по станциям Рабочий Городок, Проспект Октября, Микояна, Ростов-Товарный, Сельмаш, Орджоникидзе, Развилка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.44
Рабочий Городок 16.54 1 мин  16.55 10 м 
Проспект Октября 16.56 1 мин  16.57 12 м 
Микояна 16.58 1 мин  16.59 14 м 
Ростов-Товарный 17.03 1 мин  17.04 19 м 
Сельмаш 17.06 1 мин  17.07 22 м 
Орджоникидзе 17.10 1 мин  17.11 26 м 
Развилка 17.15 1 мин  17.16 31 м 
Красный Аксай 17.18 1 мин  17.19 34 м 
Кизитеринка 17.26 42 м 

В расписании поезда 7105 Ростов-Главный — Кизитеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031