В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путепровод,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод:

Актуальное расписание электричек по станции Путепровод содержит всего 66 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Путепровод с такими станциями и населенными пунктами как Бугач, Красноярск Северный, Зыково, Уяр, Красноярск-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноярск-Пасс, Калинина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Путепровод отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Снежница, Кача - Красноярск-Пасс, Зыково - Бугач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Бугач 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Бугач Красноярск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Красноярск Боготол 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Путепровод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путепровод,Красноярский край