В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743/6741 Бузулук — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бузулук - Самара номер 6743/6741 отправляется со станции Бузулук в 17.50 и прибывает на станцию Самара в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6743/6741 Бузулук - Самара пролегает c остановками по станциям 1252 Км Остановочный Пункт, 1236 Км Остановочный Пункт, Неприк, 1205 Км Остановочный Пункт, 1192 Км Остановочный Пункт, 1177 Км Остановочный Пункт, Тростянка, Кинель, Смышляевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бузулук 17.50
Елшанка Оренбургская обл. 18.05 1 мин  18.06 15 м 
1252 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 22 м 
Колтубанка 18.23 2 мин  18.25 33 м 
1236 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 18 м 
Лес 17.38 1 мин  17.39 12 м 
Неприк 17.50 2 мин  17.52
1208 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 11 м 
1205 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 16 м 
Заливная 18.15 1 мин  18.16 25 м 
1192 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Богатое 18.31 2 мин  18.33 41 м 
1177 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 52 м 
Грачевка 18.50 1 мин  18.51 1 ч 
Тростянка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  13 м 
Спиридоновка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  22 м 
Кинель 19.26 2 мин  19.28 1 ч  36 м 
Алексеевская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  48 м 
Смышляевка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  58 м 
Безымянка 20.00 2 мин  20.02 2 ч  10 м 
Самара 20.14 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6743/6741 Бузулук — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031