В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мурованка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мурованка:

Актуальное расписание электричек по станции Мурованка содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мурованка с такими станциями и населенными пунктами как Лида, Гродно, Барановичи-Полесские, Аульс, Мосты. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Гродно. Ближайшие станции и остановочные пункты Аульс, Завадичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мурованка отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аульс - Барановичи-Полесские, Гродно - Барановичи-Полесские, Гродно - Мосты. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мурованка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Аульс 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Аульс 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Аульс Барановичи 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Гродно Мосты 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Аульс Лида 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Мосты Гродно 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мурованка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мурованка