В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная Поляна,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Поляна:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная Поляна содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесная Поляна с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Новосибирск-Восточный, Барабинск, Чулымская, Каргат. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Чулымская. Ближайшие станции и остановочные пункты 3264 Км Остановочный Пункт, 3273 Км Остановочный Пункт, Коченево, Дупленская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная Поляна отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каргат - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Дупленская, Новосибирск-Главный - Барабинск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Поляна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная Поляна,Новосибирская обл.