В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лагерная 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерная 1:

Актуальное расписание электричек по станции Лагерная 1 содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лагерная 1 с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Канаш, Тюрлема, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Старое Аракчино, Адмиралтейская Слобода. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лагерная 1 отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волжск - Казань-Пасс., Свияжск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Свияжск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лагерная 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерная 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лагерная 1