Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 24 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кривой Рог-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Кривой Рог(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кривой Рог, Кривой Рог-Западный, Кривой Рог-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.11 7 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 02.22 43 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 03.16 7 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467* Кривой Рог Тимково 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Каменское Кривой Рог 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739ДК Кривой Рог Киев 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепр 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452 Кривой Рог Ингулец 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Кривой Рог Апостолово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471* Никополь Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 07.28 47 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 08.03 23 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468* Тимково Кривой Рог 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472* Кривой Рог Никополь 09.02 5 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Апостолово Кривой Рог 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 09.10 24 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454 Ингулец Кривой Рог 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Д Кривой Рог Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 10.51 5 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 11.43 10 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепр 11.53 8 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474* Кривой Рог Никополь 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 12.21 4 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 13.35 38 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.44 24 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 17.05 4 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476* Тимково Никополь 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 17.23 5 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456 Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.17 10 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Кривой Рог Кривой Рог 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепр Кривой Рог 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ш Киев Кривой Рог 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 20.29 5 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.25 1 ч 10 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Кривой Рог Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458 Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 21.50 5 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740КШ Киев Кривой Рог 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог-Главный

В населенном пункте Кривой Рог есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кривой Рог

По станции Кривой Рог-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог-Главный Показать только электрички по станции Кривой Рог-Главный