В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривой Рог-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 9 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 19 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривой Рог-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кривой Рог-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Кривой Рог(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кривой Рог, Кривой Рог-Западный, Кривой Рог-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривой Рог-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 76 Киев Кривой Рог 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 62 Одесса Харьков 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451-6452* Кривой Рог Ингулец 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276 Киев Запорожье 06.11 59 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Кривой Рог Кривой Рог 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Мировая Кривой Рог 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Кривой Рог Кривой Рог 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 09.02 5 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453-6454* Ингулец Кривой Рог 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 09.44 10 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 15.29 22 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455-6456* Кривой Рог Ингулец 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Кривой Рог Кривой Рог 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Кривой Рог Кривой Рог 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 19.22 1 ч 13 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457-6458* Ингулец Кривой Рог 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276 Запорожье Киев 19.54 1 ч 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 76 Кривой Рог Киев 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 21.17 25 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривой Рог-Главный

В населенном пункте Кривой Рог есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кривой Рог

По станции Кривой Рог-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривой Рог-Главный Показать только электрички по станции Кривой Рог-Главный

От станции Кривой Рог-Главный можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кривой Рог-Главный