C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Компрессорный,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный:

Актуальное расписание электричек по станции Компрессорный содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Компрессорный с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Аэропорт Кольцово, Храмцовская, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Кольцово, Лечебный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Компрессорный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская, Екатеринбург-Пасс. - Нижняя. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Компрессорный,Свердловская обл.