В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Компрессорный,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный:

Актуальное расписание электричек по станции Компрессорный содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Компрессорный с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Аэропорт Кольцово, Нижняя. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Кольцово, Лечебный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Компрессорный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6038 Ревда Аэропорт Кольцово 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Компрессорный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Компрессорный,Свердловская обл.