В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинина:

Актуальное расписание электричек по станции Калинина содержит всего 66 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калинина с такими станциями и населенными пунктами как Бугач, Красноярск Северный, Зыково, Уяр, Красноярск-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Путепровод, Бугач. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калинина отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Кача, Красноярск-Пасс - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Бугач. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калинина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Красноярск Бугач 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6406 Бугач Зыково 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Красноярск Бугач 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473/ Дивногорск Минино 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6709/ Зыково Красноярск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451/6357 Базаиха Зеледеево 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6214 Минино Базаиха 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6117 Зыково Бугач 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Бугач Красноярск 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6319 Базаиха Кача 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Кача Красноярск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447/6325 Базаиха Зеледеево 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Снежница Красноярск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Зеледеево Красноярск 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720/ Красноярск Дивногорск 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6333 Базаиха Зеледеево 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Зеледеево 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Решоты 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Иланская 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Базаиха 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Снежница 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Базаиха 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6733/ Базаиха Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Красноярск Боготол 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6737/ Иланская Красноярск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Зеледеево Красноярск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754 Красноярск Красноярск 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калинина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинина