В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кабинетное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кабинетное:

Актуальное расписание электричек по станции Кабинетное содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кабинетное с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Восточный, Новосибирск-Главный, Барабинск, Чулымская, Каргат. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Чулымская. Ближайшие станции и остановочные пункты Чулымская, Тихомирово, Дупленская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кабинетное отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чулымская - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Каргат, Барабинск - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кабинетное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Чулымская Новосибирск 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Новосибирск Барабинск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Барабинск Новосибирск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Татарская Новосибирск 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Новосибирск Татарская 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Новосибирск Барабинск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Барабинск Новосибирск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кабинетное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кабинетное