В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517/6520 Арчеда — Урюпино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Арчеда - Урюпино номер 6517/6520 отправляется со станции Арчеда в 06.42 и прибывает на станцию Урюпино в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517/6520 Арчеда - Урюпино пролегает c остановками по станциям 916 Км Остановочный Пункт, Зеленовская, Раковка, Гурово, Себряково, Рогожино, Троицкий, Кумылга, Страхово, Панфилово, Солоново, Филоново, 782 Км Остановочный Пункт, Бударино, 764 Км Остановочный Пункт, Ярыженская, Алексиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 06.42
916 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 5 м 
Зеленовская 07.00 1 мин  07.01 18 м 
Раковка 07.14 2 мин  07.16 32 м 
Гурово 07.26 1 мин  07.27 44 м 
Себряково 07.44 4 мин  07.48 1 ч  2 м 
Рогожино 08.03 1 мин  08.04 1 ч  21 м 
Троицкий 08.11 1 мин  08.12 1 ч  29 м 
Кумылга 08.19 2 мин  08.21 1 ч  37 м 
Страхово 08.31 1 мин  08.32 1 ч  49 м 
Панфилово 08.42 3 мин  08.45 2 ч 
Солоново 08.55 1 мин  08.56 2 ч  13 м 
Филоново 09.07 4 мин  09.11 2 ч  25 м 
782 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  39 м 
Бударино 09.30 4 мин  09.34 2 ч  48 м 
764 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 2 ч  59 м 
Ярыженская 09.51 3 мин  09.54 3 ч  9 м 
Алексиково 10.14 38 мин  10.52 3 ч  32 м 
Урюпино 11.42 5 ч 

В расписании поезда 6517/6520 Арчеда — Урюпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728