В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104 Краматорск — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Краматорск - Львов номер 104 отправляется со станции Краматорск в 16.06 и прибывает на станцию Львов в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда 104 Краматорск - Львов пролегает c остановками по станциям Славянск, Барвенково, Близнецы, Лозовая, Сахновщина, Красноград, Карловка, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Киев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 16.06
Славянск 16.22 2 мин  16.24 16 м 
Барвенково 17.01 2 мин  17.03 55 м 
Близнецы 17.47 2 мин  17.49 1 ч  41 м 
Лозовая 18.10 23 мин  18.33 2 ч  4 м 
Сахновщина 19.07 2 мин  19.09 3 ч  1 м 
Красноград 19.45 2 мин  19.47 3 ч  39 м 
Карловка 20.15 2 мин  20.17 4 ч  9 м 
Полтава-Южная 20.53 15 мин  21.08 4 ч  47 м 
Полтава-Киевская 21.31 54 мин  22.25 5 ч  25 м 
Миргород 23.35 2 мин  23.37 7 ч  29 м 
Лубны 00.22 2 мин  00.24 8 ч  16 м 
Киев-Пасс. 02.37 20 мин  02.57 10 ч  31 м 
Львов 09.40 17 ч  34 м 

В расписании поезда 104 Краматорск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031