В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192 Краматорск — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Краматорск - Одесса номер 192 отправляется со станции Краматорск в 15.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда 192 Краматорск - Одесса пролегает c остановками по станциям Барвенково, Лозовая, Синельниково-2, Каменское-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Плетеный Ташлык, Помошная, Врадиевка, Балта, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 15.55
Славянск 16.11 2 мин  16.13 16 м 
Барвенково 16.49 2 мин  16.51 54 м 
Близнецы 17.34 2 мин  17.36 1 ч  39 м 
Лозовая 17.58 50 мин  18.48 2 ч  3 м 
Павлоград-1 19.53 2 мин  19.55 3 ч  58 м 
Синельниково-2 20.30 2 мин  20.32 4 ч  35 м 
Днепр-Глав. 21.13 20 мин  21.33 5 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 22.06 2 мин  22.08 6 ч  11 м 
Вольногорск 22.55 2 мин  22.57 7 ч 
Пятихатки-Пасс. 23.27 2 мин  23.29 7 ч  32 м 
Александрия 00.43 2 мин  00.45 8 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 01.23 22 мин  01.45 9 ч  28 м 
Кропивницкий 02.30 3 мин  02.33 10 ч  35 м 
Плетеный Ташлык 03.16 2 мин  03.18 11 ч  21 м 
Новоукраинка 03.37 2 мин  03.39 11 ч  42 м 
Помошная 04.00 3 мин  04.03 12 ч  5 м 
Первомайск На Буге 05.11 5 мин  05.16 13 ч  16 м 
Врадиевка 05.55 2 мин  05.57 14 ч 
Любашевка 06.32 5 мин  06.37 14 ч  37 м 
Балта 07.44 2 мин  07.46 15 ч  49 м 
Подольск-Жм. 08.16 2 мин  08.18 16 ч  21 м 
Раздельная-1 09.49 2 мин  09.51 17 ч  54 м 
Одесса-Главная 10.54 18 ч  59 м 

В расписании поезда 192 Краматорск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031