В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6851/6951/ Пижма — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пижма - Нижний Новгород номер 6851/6951/ отправляется со станции Пижма в 14.23 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6851/6951/ Пижма - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Шахунья, Буренино, Арья, Уста, Шеманиха, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Осинки, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 14.23
Тоншаево 14.39 1 мин  14.40 16 м 
Шахунья 14.57 3 мин  15.00 34 м 
Зубанья 15.09 1 мин  15.10 46 м 
Буренино 15.17 1 мин  15.18 54 м 
Обход 15.26 1 мин  15.27 1 ч  3 м 
Арья 15.40 1 мин  15.41 1 ч  17 м 
Урень 15.50 2 мин  15.52 1 ч  27 м 
Уста 15.59 1 мин  16.00 1 ч  36 м 
Минеевка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  45 м 
Шеманиха 16.18 1 мин  16.19 1 ч  55 м 
Быструха 16.27 1 мин  16.28 2 ч  4 м 
573 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 2 ч  10 м 
Ветлужская 16.38 1 мин  16.39 2 ч  15 м 
Перехватка 16.47 1 мин  16.48 2 ч  24 м 
Сухобезводное 16.59 1 мин  17.00 2 ч  36 м 
Каменный Овраг 17.09 1 мин  17.10 2 ч  46 м 
Озеро 17.14 1 мин  17.15 2 ч  51 м 
Керженец 17.22 1 мин  17.23 2 ч  59 м 
Семенов 17.36 1 мин  17.37 3 ч  13 м 
Осинки 17.48 1 мин  17.49 3 ч  25 м 
Тарасиха 17.58 1 мин  17.59 3 ч  35 м 
Линда 18.07 1 мин  18.08 3 ч  44 м 
Каликино 18.14 1 мин  18.15 3 ч  51 м 
Шпалозавод 18.18 1 мин  18.19 3 ч  55 м 
Киселиха 18.24 1 мин  18.25 4 ч  1 м 
Рекшино 18.28 1 мин  18.29 4 ч  5 м 
Толоконцево 18.34 1 мин  18.35 4 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 18.47 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6851/6951/ Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031