В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721-6363 Полтава-Южная — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6721-6363 сообщением Полтава-Южная - Гребенка отправляется со станции Полтава-Южная в 07.18 и прибывает на станцию Гребенка в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ззд. 328-й км., Супруновка, Уманцевка, Братешки, Матяшевка, Пост 227 Км, 200 Км Остановочный Пункт, Лубны, Лазорки, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Поїзд №6721 з 06 жовтня по 18 жовтня та з 01 листопада по 13 листопада 2021 року до станції яреськи згідно діючого графіку руху далі Яреськи 09,23-09,53 год Матяшівка 09,44-09,45 год. Гоголево 09,52-09,53 год, Малашенкове 10,00-10,01 год. Миргород 10,11-10,14 далі згідно діючого графіку руху Поїзд №6363 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,,22,23 жовтня 2021 року відправляється зі станції Вили о 12 год 54хв на дільниці Ромодан - Вили відміняється

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 07.18
Крутой берег 07.27 1 мин  07.28 9 м 
Кривохатки 07.31 1 мин  07.32 13 м 
Красный Путь 07.36 1 мин  07.37 18 м 
Ззд. 328-й км. 07.42 1 мин  07.43 24 м 
Яковцы 07.45 1 мин  07.46 27 м 
Шведская могила 07.49 1 мин  07.50 31 м 
Полтава-Киевская 07.56 2 мин  07.58 38 м 
Супруновка 08.06 2 мин  08.08 48 м 
Ивашки 08.16 1 мин  08.17 58 м 
Абазовка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  3 м 
303 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  9 м 
Уманцевка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  14 м 
294 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  23 м 
Решетиловка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  28 м 
Шкурупии 08.52 1 мин  08.53 1 ч  34 м 
Братешки 08.59 1 мин  09.00 1 ч  41 м 
Сагайдак 09.08 1 мин  09.09 1 ч  50 м 
Федунка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  58 м 
Яреськи 09.23 12 мин  09.35 2 ч  5 м 
Матяшевка 09.42 1 мин  09.43 2 ч  24 м 
Гоголево 09.50 1 мин  09.51 2 ч  32 м 
Мелашенково 09.58 1 мин  09.59 2 ч  40 м 
Миргород 10.09 5 мин  10.14 2 ч  51 м 
Пост 227 Км 10.22 1 мин  10.23 3 ч  4 м 
Кибинцы 10.29 1 мин  10.30 3 ч  11 м 
209 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 3 ч  23 м 
Ромодан 10.49 56 мин  11.45 3 ч  31 м 
200 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 4 ч  36 м 
Тарнавщина 12.01 1 мин  12.02 4 ч  43 м 
Солоницкая 12.15 1 мин  12.16 4 ч  57 м 
Терны 12.23 1 мин  12.24 5 ч  5 м 
Лубны 12.32 2 мин  12.34 5 ч  14 м 
Стронское 12.43 1 мин  12.44 5 ч  25 м 
Вилы 12.53 1 мин  12.54 5 ч  35 м 
Ивановка 13.02 1 мин  13.03 5 ч  44 м 
Лазорки 13.11 1 мин  13.12 5 ч  53 м 
147 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 5 ч  59 м 
143 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 6 ч  4 м 
Беседовщина 13.27 1 мин  13.28 6 ч  9 м 
136 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 6 ч  15 м 
Гребенка 13.39 6 ч  21 м 

В расписании поезда 6721-6363 Полтава-Южная — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930