В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вилы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вилы:

Актуальное расписание электричек по станции Вилы содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вилы с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Миргород, Полтава-Южная, Лубны. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лубны, Лазорки, Стронское, Ивановка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вилы отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Лубны, Миргород - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вилы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Ромодан Гребенка 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.43 5 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Миргород 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.46 14 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Миргород Гребенка 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вилы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вилы