В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 147 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 147 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Миргород, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лазорки, 143 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 147 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лубны - Гребенка, Гребенка - Лубны, Гребенка - Полтава-Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Миргород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Миргород Гребенка 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 147 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 147 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.