В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беседовщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина:

Актуальное расписание электричек по станции Беседовщина содержит всего 9 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беседовщина с такими станциями и населенными пунктами как Огульцы, Гребенка, Яреськи, Полтава-Южная, Лубны. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты 136 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беседовщина отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Лубны, Гребенка - Полтава-Южная, Яреськи - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 02.18 1 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726 Гребенка Яреськи 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Яреськи Гребенка 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беседовщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беседовщина