В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 143 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 143 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 143 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Миргород, Полтава-Южная, Лубны. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лазорки, 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 147 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 143 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лубны - Гребенка, Гребенка - Полтава-Южная, Полтава-Южная - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 143 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Ромодан Гребенка 01.29 1 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 02.21 1 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Миргород 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Миргород Гребенка 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 143 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 143 Км Остановочный Пункт,Полтавская обл.