Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазорки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лазорки:

Актуальное расписание электричек по станции Лазорки содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лазорки с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Огульцы, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Вилы, 143 Км Остановочный Пункт, Ивановка, 147 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лазорки отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Полтава-Южная, Коломак - Гребенка, Гребенка - Лубны. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лазорки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 02.30 1 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 07.03 10 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726- Гребенка Огульцы 08.49 9 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Коломак Гребенка 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лазорки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лазорки