В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стронское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стронское:

Актуальное расписание электричек по станции Стронское содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Стронское с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Миргород, Полтава-Южная, Лубны, Ромодан. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Ромодан. Ближайшие станции и остановочные пункты Лубны, Вилы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стронское отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Полтава-Южная, Гребенка - Лубны, Лубны - Гребенка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стронское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Миргород 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Миргород Гребенка 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Гребенка Лубны 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лубны Гребенка 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 21.19 5 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стронское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стронское