В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6693 Харьков — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Красноград номер 6693 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Красноград в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6693 Харьков - Красноград пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Покотиловка, Высокий, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.25
Новоселовка 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Липовая Роща 17.35 2 мин  17.37 10 м 
Карачёвка 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Покотиловка 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Научный 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Высокий 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Зеленый Гай 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Южный 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Комаровка 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Артемовка 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Мерефа 18.08 2 мин  18.10 43 м 
Утковка 18.17 1 мин  18.18 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 57 м 
Ордовка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  1 м 
Джгун 18.31 1 мин  18.32 1 ч  6 м 
Водолага 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Кварцевый 18.45 1 мин  18.46 1 ч  20 м 
Сосоновка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  26 м 
Караван 18.57 1 мин  18.58 1 ч  32 м 
Станица 19.04 1 мин  19.05 1 ч  39 м 
Власовка 19.12 1 мин  19.13 1 ч  47 м 
Широкий 19.23 1 мин  19.24 1 ч  58 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 2 ч  6 м 
Берестовеньки 19.37 1 мин  19.38 2 ч  12 м 
61 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 2 ч  19 м 
Нововербовка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  23 м 
Красноград 20.03 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6693 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930