В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687 Харьков — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Красноград номер 6687 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Красноград в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6687 Харьков - Красноград пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Покотиловка, Высокий, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.40
Новоселовка 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Липовая Роща 08.50 2 мин  08.52 10 м 
Карачёвка 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Покотиловка 08.58 1 мин  08.59 18 м 
Научный 09.02 1 мин  09.03 22 м 
Высокий 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Зеленый Гай 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Южный 09.11 1 мин  09.12 31 м 
Комаровка 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Артемовка 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Мерефа 09.23 2 мин  09.25 43 м 
Утковка 09.32 1 мин  09.33 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 58 м 
Ордовка 09.43 2 мин  09.45 1 ч  3 м 
Джгун 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Водолага 10.00 1 мин  10.01 1 ч  20 м 
Кварцевый 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
Сосоновка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  32 м 
Караван 10.18 1 мин  10.19 1 ч  38 м 
Станица 10.24 1 мин  10.25 1 ч  44 м 
Власовка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  52 м 
Широкий 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
53 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  10 м 
Берестовеньки 10.56 1 мин  10.57 2 ч  16 м 
61 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Нововербовка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  27 м 
Красноград 11.22 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6687 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031