В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6687 Харьков — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Красноград номер 6687 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Красноград в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Высокий, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

16,17,18.11 №6687/6690 Харків-Пас–Красноград-Харків Пас на дільниці Широкий-Красноград-Широкий відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.40
Новоселовка 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Липовая Роща 08.50 2 мин  08.52 10 м 
Карачёвка 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Покотиловка 08.58 1 мин  08.59 18 м 
Научный 09.02 1 мин  09.03 22 м 
Высокий 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Зеленый Гай 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Южный 09.11 1 мин  09.12 31 м 
Комаровка 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Артемовка 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Мерефа 09.23 2 мин  09.25 43 м 
Утковка 09.32 1 мин  09.33 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 58 м 
Ордовка 09.43 2 мин  09.45 1 ч  3 м 
Джгун 09.51 1 мин  09.52 1 ч  11 м 
Водолага 10.00 1 мин  10.01 1 ч  20 м 
Кварцевый 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
Сосоновка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  32 м 
Караван 10.18 1 мин  10.19 1 ч  38 м 
Станица 10.24 1 мин  10.25 1 ч  44 м 
Власовка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  52 м 
Широкий 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
53 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  10 м 
Берестовеньки 10.56 1 мин  10.57 2 ч  16 м 
61 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Нововербовка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  27 м 
Красноград 11.22 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6687 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31