В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Красноград — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноград - Харьков номер 6684 отправляется со станции Красноград в 04.32 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6684 Красноград - Харьков пролегает c остановками по станциям 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 04.32
Нововербовка 04.45 1 мин  04.46 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 20 м 
Берестовеньки 05.00 1 мин  05.01 28 м 
53 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 35 м 
Широкий 05.15 1 мин  05.16 43 м 
Власовка 05.27 2 мин  05.29 55 м 
Станица 05.36 1 мин  05.37 1 ч  4 м 
Караван 05.42 1 мин  05.43 1 ч  10 м 
Сосоновка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  15 м 
Кварцевый 05.53 1 мин  05.54 1 ч  21 м 
Водолага 06.01 1 мин  06.02 1 ч  29 м 
Джгун 06.09 1 мин  06.10 1 ч  37 м 
Ордовка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  48 м 
Утковка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  54 м 
Мерефа 06.35 4 мин  06.39 2 ч  3 м 
Артемовка 06.43 1 мин  06.44 2 ч  11 м 
Комаровка 06.48 1 мин  06.49 2 ч  16 м 
Южный 06.51 1 мин  06.52 2 ч  19 м 
Зеленый Гай 06.54 1 мин  06.55 2 ч  22 м 
Высокий 06.57 1 мин  06.58 2 ч  25 м 
Научный 07.01 1 мин  07.02 2 ч  29 м 
Покотиловка 07.06 1 мин  07.07 2 ч  34 м 
Карачёвка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  38 м 
Липовая Роща 07.14 1 мин  07.15 2 ч  42 м 
Новоселовка 07.20 3 мин  07.23 2 ч  48 м 
Харьков-Пасс. 07.28 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6684 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930