В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Красноград — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноград - Харьков номер 6684 отправляется со станции Красноград в 04.32 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6684 Красноград - Харьков пролегает c остановками по станциям 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 04.32
Нововербовка 04.45 1 мин  04.46 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 20 м 
Берестовеньки 05.00 1 мин  05.01 28 м 
53 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 35 м 
Широкий 05.15 1 мин  05.16 43 м 
Власовка 05.27 2 мин  05.29 55 м 
Станица 05.36 1 мин  05.37 1 ч  4 м 
Караван 05.42 1 мин  05.43 1 ч  10 м 
Сосоновка 05.47 1 мин  05.48 1 ч  15 м 
Кварцевый 05.53 1 мин  05.54 1 ч  21 м 
Водолага 06.01 1 мин  06.02 1 ч  29 м 
Джгун 06.09 1 мин  06.10 1 ч  37 м 
Ордовка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  48 м 
Утковка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  54 м 
Мерефа 06.35 2 мин  06.37 2 ч  3 м 
Артемовка 06.41 1 мин  06.42 2 ч  9 м 
Комаровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  14 м 
Южный 06.49 1 мин  06.50 2 ч  17 м 
Зеленый Гай 06.52 1 мин  06.53 2 ч  20 м 
Высокий 06.55 1 мин  06.56 2 ч  23 м 
Научный 06.59 1 мин  07.00 2 ч  27 м 
Покотиловка 07.04 1 мин  07.05 2 ч  32 м 
Карачёвка 07.08 1 мин  07.09 2 ч  36 м 
Липовая Роща 07.12 1 мин  07.13 2 ч  40 м 
Новоселовка 07.18 2 мин  07.20 2 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 07.25 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6684 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031