В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Тетерев — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Тетерев - Борщаговка отправляется со станции Тетерев в 06.00 и прибывает на станцию Борщаговка в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Загальцы, Хутор Гай, Бородянка, Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Новобеличи, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 06.00
Спартак 06.10 1 мин  06.11 10 м 
Загальцы 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Хутор Гай 06.20 1 мин  06.20 20 м 
Бородянка 06.24 1 мин  06.25 24 м 
Макийчуково 06.30 1 мин  06.31 30 м 
Клавдиево 06.35 1 мин  06.36 35 м 
Немешаево 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Кичеево 06.45 1 мин  06.46 45 м 
Ворзель 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Стеклозавод 06.52 1 мин  06.53 52 м 
Буча 06.56 2 мин  06.58 56 м 
Лесная Буча 07.00 2 мин  07.02 1 ч 
Ирпень 07.05 2 мин  07.07 1 ч  5 м 
Беличи 07.14 1 мин  07.15 1 ч  14 м 
Новобеличи 07.18 1 мин  07.18 1 ч  18 м 
Святошино 07.23 3 мин  07.26 1 ч  23 м 
Борщаговка 07.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6608 Тетерев — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031