В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирпень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень:

Актуальное расписание электричек по станции Ирпень содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ирпень с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Тетерев, Киев-Пасс., Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесная Буча, Беличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ирпень отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клавдиево - Киев-Пасс., Буча - Святошино, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.08 12 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Буча Святошино 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.48 10 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирпень