В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирпень
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень:

Актуальное расписание электричек по станции Ирпень содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ирпень с такими станциями и населенными пунктами как Коростень, Святошино, Борщаговка, Немешаево, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Беличи, Буча, Лесная Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ирпень отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Борщаговка - Коростень, Святошино - Тетерев, Клавдиево - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Борщаговка Коростень 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Клавдиево Святошино 05.45 5 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Святошино 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тетерев Борщаговка 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Бородянка Святошино 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Святошино 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Святошино Немешаево 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Святошино Тетерев 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Святошино 08.04 9 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Клавдиево 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Коростень 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Немешаево Борщаговка 09.12 8 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Коростень Борщаговка 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Борщаговка Коростень 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Борщаговка 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Борщаговка Клавдиево 16.18 4 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Святошино 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Клавдиево Святошино 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Святошино Тетерев 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Святошино Коростень 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Святошино Тетерев 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Святошино Клавдиево 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Борщаговка 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Борщаговка 21.50 13 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ирпень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирпень