В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобеличи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобеличи:

Актуальное расписание электричек по станции Новобеличи содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новобеличи с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Тетерев, Киев-Пасс., Бородянка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Беличи, Святошино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новобеличи отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Клавдиево - Киев-Пасс., Тетерев - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новобеличи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.22 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 07.18 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Буча Святошино 07.38 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 08.10 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.22 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.50 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.54 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.43 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.58 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.55 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобеличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобеличи