В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беличи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи:

Актуальное расписание электричек по станции Беличи содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беличи с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Тетерев, Киев-Пасс., Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ирпень, Новобеличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беличи отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тетерев, Киев-Пасс. - Коростень, Коростень - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беличи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Буча Святошино 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.43 8 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.43 8 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беличи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беличи