В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Немешаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево:

Актуальное расписание электричек по станции Немешаево содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Немешаево с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Клавдиево, Кичеево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Немешаево отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Борщаговка, Киев-Пасс. - Коростень, Святошино - Бородянка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.10 10 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.54 15 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Немешаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Немешаево