В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кичеево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево:

Актуальное расписание электричек по станции Кичеево содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кичеево с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Немешаево, Ворзель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кичеево отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Борщаговка - Тетерев, Малин - Святошино, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.08 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.11 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 08.50 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.28 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.20 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.12 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.02 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.49 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.13 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.18 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.28 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.38 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кичеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кичеево