В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Буча содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Буча с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Стеклозавод, Лесная Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Буча отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Святошино - Бородянка, Бородянка - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Буча Святошино 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.39 3 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буча