В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворзель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель:

Актуальное расписание электричек по станции Ворзель содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ворзель с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Кичеево, Стеклозавод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ворзель отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Киев-Пасс., Борщаговка - Тетерев, Бородянка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ворзель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворзель