В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородянка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка:

Актуальное расписание электричек по станции Бородянка содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бородянка с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Хутор Гай, Макийчуково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородянка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев, Святошино - Бородянка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Святошино 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородянка