В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородянка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка:

Актуальное расписание электричек по станции Бородянка содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бородянка с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Борщаговка техн.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Хутор Гай, Макийчуково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородянка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малин - Святошино, Бородянка - Борщаговка, Бородянка - Борщаговка техн.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Тетерев Борщаговка 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Борщаговка техн. 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Бородянка Борщаговка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Бородянка Киев 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Святошино 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борщаговка Тетерев 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Святошино Бородянка 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Тетерев Борщаговка 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородянка