В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная Буча
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная Буча содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лесная Буча с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Буча, Ирпень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная Буча отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Борщаговка, Коростень - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Буча Святошино 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.53 3 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.54 3 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.44 3 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.00 3 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Буча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная Буча