В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макийчуково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково:

Актуальное расписание электричек по станции Макийчуково содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Макийчуково с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Малин. Ближайшие станции и остановочные пункты Бородянка, Клавдиево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Макийчуково отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тетерев - Святошино, Киев-Пасс. - Коростень, Бородянка - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.22 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 08.03 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.25 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.43 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.05 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.27 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.16 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Борщаговка Бородянка 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Бородянка Святошино 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 18.22 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 18.58 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 19.11 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.33 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.42 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.52 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Макийчуково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макийчуково