В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стеклозавод,Киевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод:

Актуальное расписание электричек по станции Стеклозавод содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Стеклозавод с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ворзель, Буча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стеклозавод отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коростень - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Тетерев, Бородянка - Борщаговка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Тетерев Борщаговка 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Борщаговка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Бородянка Киев 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Клавдиево Киев 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тетерев Борщаговка 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бородянка Киев 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка техн. Бородянка 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Бородянка 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Киев 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Тетерев 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Киев Малин 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Борщаговка 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стеклозавод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стеклозавод,Киевская обл.