C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Машмет
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машмет:

Актуальное расписание электричек по станции Машмет содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Машмет с такими станциями и населенными пунктами как Лиски, Отрожка, Воронеж 1, Плехановская, Кантемировка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Отрожка. Ближайшие станции и остановочные пункты Придача, Масловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Машмет отправляются или прибывают вечером - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Отрожка - Россошь, Лиски - Отрожка, Плехановская - Россошь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Машмет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Отрожка Лиски 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Отрожка 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Отрожка 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Отрожка 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Отрожка 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Отрожка Лиски 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Отрожка Лиски 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Отрожка 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Отрожка Лиски 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Отрожка 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Отрожка Лиски 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Отрожка Лиски 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Отрожка 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Отрожка 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Отрожка Лиски 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6008 Воронеж Кантемировка 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Отрожка 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Отрожка Россошь 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Отрожка Кантемировка 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Отрожка Лиски 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Отрожка 21.17 3 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6009 Россошь Воронеж 21.17 3 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Отрожка 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Машмет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Машмет