C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боево,Воронежская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боево:

Актуальное расписание электричек по станции Боево содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боево с такими станциями и населенными пунктами как Отрожка, Воронеж 1, Лиски, Колодезная, Плехановская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 613 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боево отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кантемировка - Воронеж 1, Кантемировка - Отрожка, Отрожка - Лиски. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Лиски Отрожка 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Отрожка Лиски 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Отрожка 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Отрожка 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Отрожка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Отрожка Лиски 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Отрожка 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Отрожка 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Отрожка Лиски 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Отрожка Лиски 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Отрожка 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Отрожка Лиски 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Отрожка Лиски 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Отрожка 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Отрожка Россошь 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Отрожка Кантемировка 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Отрожка Лиски 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Отрожка 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боево,Воронежская обл.