В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбальчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбальчино:

Актуальное расписание электричек по станции Рыбальчино содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рыбальчино с такими станциями и населенными пунктами как Лиски, Россошь, Сагуны, Евдаково, Кантемировка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Кантемировка. Ближайшие станции и остановочные пункты 702 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рыбальчино отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сагуны - Лиски, Лиски - Россошь, Лиски - Сагуны. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рыбальчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6444 Плехановская Кантемировка 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбальчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбальчино