В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 10.33 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Морозки, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 10.33
124 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 7 м 
Лебзино 10.44 1 мин  10.45 11 м 
Талдом-Савеловский 10.52 3 мин  10.55 19 м 
Власово 11.02 1 мин  11.03 29 м 
94 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 35 м 
Вербилки 11.13 3 мин  11.16 40 м 
Орудьево 11.24 1 мин  11.25 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 54 м 
Дмитров 11.40 1 мин  11.41 1 ч  7 м 
Яхрома 11.47 1 мин  11.48 1 ч  14 м 
Турист 11.52 1 мин  11.53 1 ч  19 м 
Морозки 11.56 1 мин  11.57 1 ч  23 м 
Икша 12.01 1 мин  12.02 1 ч  28 м 
Луговая 12.16 1 мин  12.17 1 ч  43 м 
Депо 12.19 1 мин  12.20 1 ч  46 м 
Лобня 12.22 1 мин  12.23 1 ч  49 м 
Шереметьевская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  55 м 
Хлебниково 12.31 1 мин  12.32 1 ч  58 м 
Водники 12.33 1 мин  12.34 2 ч 
Долгопрудная 12.36 1 мин  12.37 2 ч  3 м 
Новодачная 12.38 1 мин  12.39 2 ч  5 м 
Марк 12.42 1 мин  12.43 2 ч  9 м 
Лианозово 12.44 1 мин  12.45 2 ч  11 м 
Бескудниково 12.48 1 мин  12.49 2 ч  15 м 
Дегунино 12.50 1 мин  12.51 2 ч  17 м 
Окружная 12.54 1 мин  12.55 2 ч  21 м 
Тимирязевская 12.58 1 мин  12.59 2 ч  25 м 
Москва-Савеловская 13.06 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6349 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031