В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Савелово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Савелово - Москва номер 6349 отправляется со станции Савелово в 10.33 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6349 Савелово - Москва пролегает c остановками по станциям Лебзино, Власово, Вербилки, Яхрома, Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 10.33
124 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 8 м 
Лебзино 10.46 1 мин  10.47 13 м 
Талдом-Савеловский 10.54 7 мин  11.01 21 м 
Власово 11.08 1 мин  11.09 35 м 
94 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 41 м 
Вербилки 11.19 2 мин  11.21 46 м 
Дмитров 11.42 1 мин  11.43 1 ч  9 м 
Яхрома 11.48 1 мин  11.49 1 ч  15 м 
Турист 11.53 1 мин  11.54 1 ч  20 м 
Морозки 11.57 1 мин  11.58 1 ч  24 м 
Икша 12.02 1 мин  12.03 1 ч  29 м 
Трудовая 12.08 1 мин  12.09 1 ч  35 м 
Катуар 12.12 1 мин  12.13 1 ч  39 м 
Луговая 12.19 1 мин  12.20 1 ч  46 м 
Лобня 12.26 1 мин  12.27 1 ч  53 м 
Шереметьевская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  59 м 
Хлебниково 12.34 1 мин  12.35 2 ч  1 м 
Водники 12.37 1 мин  12.38 2 ч  4 м 
Долгопрудная 12.39 1 мин  12.40 2 ч  6 м 
Новодачная 12.42 1 мин  12.43 2 ч  9 м 
Марк 12.45 1 мин  12.46 2 ч  12 м 
Лианозово 12.48 1 мин  12.49 2 ч  15 м 
Бескудниково 12.51 1 мин  12.52 2 ч  18 м 
Дегунино 12.54 1 мин  12.55 2 ч  21 м 
Окружная 12.57 1 мин  12.58 2 ч  24 м 
Тимирязевская 13.02 1 мин  13.03 2 ч  29 м 
Москва-Савеловская 13.10 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6349 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031