В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206-6018 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6206-6018 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 08.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6206-6018 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В зв’язку з виконанням ремонтних робіт колій на станціях Попільня та Кожанка в період з 29 серпня 2022 до 10 жовтня 2022 приміські поїзди на дільниці Козятин-1-Фастів-1 будуть курсувати з відхиленням від свого розкладу (запізнення): - прибуття на ст. Фастів: е/п 6202 +08 хв., е/п 6204 +40 хв., е/п 6206 +40 хв., е/п 6208 +06 хв., е/п 6212 +40 хв., е/п 6214 +47 хв., - прибуття на ст. Козятин: е/п 6201 +22 хв., е/п 6203 +60 хв., е/п 6207 +18 хв., е/п 6209 +16 хв., е/п 6211 +17 хв., е/п 6213 +16 хв. З 05.09.2022 по 10.10.2022 на період колійних робіт змінюється розклад руху приміського поїзда: № 6018 Козятин – Київ Розклад:Фастів-1 11.41-11.54 Снітинка 11.59-11.59,5 Сорочий Брід 12.04-12.05 Вишняки 12.07,5-12.08 Півні 12.11-12.11,5 Білки 12.14-12.14,5 Мотовилівка 12.18-12.19 Корчі 12.23-12.23,5 Васильків-1 12.30-12.31 З.п. 888 км 12.34-12.34,5 Глеваха 12.37-12.38 Шляхова 12.41-12.41,5 Малютинка 12.43,5-12.44 Боярка 12.47-12.48 Тарасівка 12.51-12.52 Вишневе 12.57-12.58 Київ-Волинський 13.05-13.08 Караваєві Дачі 13.12-13.13 Київ-Пас. (прим.) 13.19;

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 08.55
Сестреновка 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Вернигородок 09.13 1 мин  09.14 18 м 
Белоселье 09.18 1 мин  09.19 23 м 
Чернорудка 09.23 1 мин  09.24 28 м 
Вчерайше 09.32 1 мин  09.33 37 м 
Бровки 09.40 11 мин  09.51 45 м 
Харлеевка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  6 м 
Попельня 10.10 1 мин  10.11 1 ч  15 м 
Саверцы 10.17 1 мин  10.18 1 ч  22 м 
Чернявка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  28 м 
Кожанка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  36 м 
Трилесы 10.39 1 мин  10.40 1 ч  44 м 
Фастов-1 10.53 10 мин  11.03 1 ч  58 м 
Снетинка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  12 м 
Сорочий Брод 11.13 1 мин  11.14 2 ч  18 м 
Вишняки 11.16 1 мин  11.17 2 ч  21 м 
Пивни 11.19 1 мин  11.20 2 ч  24 м 
Белки 11.22 1 мин  11.23 2 ч  27 м 
Мотовиловка 11.27 7 мин  11.34 2 ч  32 м 
Корчи 11.37 1 мин  11.38 2 ч  42 м 
Васильков-1 11.45 1 мин  11.46 2 ч  50 м 
888 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Глеваха 11.52 1 мин  11.53 2 ч  57 м 
Шляховая 11.55 1 мин  11.56 3 ч 
Малютинка 11.58 1 мин  11.59 3 ч  3 м 
Боярка 12.02 1 мин  12.03 3 ч  7 м 
Тарасовка 12.06 1 мин  12.07 3 ч  11 м 
Вишневое 12.12 1 мин  12.13 3 ч  17 м 
Киев-Волынский 12.19 1 мин  12.20 3 ч  24 м 
Караваевы Дачи 12.24 1 мин  12.25 3 ч  29 м 
Киев-Пасс. 12.31 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6206-6018 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31