В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139/6140 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Будогощь - Обухово номер 6139/6140 отправляется со станции Будогощь в 20.28 и прибывает на станцию Обухово в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6139/6140 Будогощь - Обухово пролегает c остановками по станциям Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 20.28
92 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 7 м 
Пчевжа 20.39 1 мин  20.40 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 16 м 
Кириши 20.59 1 мин  21.00 31 м 
Волхов-пристань 21.03 1 мин  21.04 35 м 
Путепровод 21.07 1 мин  21.08 39 м 
Посадниково 21.12 4 мин  21.16 44 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 53 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 56 м 
Жарок 21.31 1 мин  21.32 1 ч  3 м 
Погостье 21.37 1 мин  21.38 1 ч  9 м 
Малукса 21.47 1 мин  21.48 1 ч  19 м 
Старая Малукса 21.51 1 мин  21.52 1 ч  23 м 
Турышино 21.57 1 мин  21.58 1 ч  29 м 
Сологубовка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  35 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 1 ч  41 м 
Мга 22.18 10 мин  22.28 1 ч  50 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 2 ч  4 м 
Горы 22.35 1 мин  22.36 2 ч  7 м 
Пелла 22.40 1 мин  22.41 2 ч  12 м 
Ивановская 22.44 1 мин  22.45 2 ч  16 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.49 2 мин  22.51 2 ч  21 м 
Саперная 22.53 1 мин  22.54 2 ч  25 м 
Понтонная 22.57 1 мин  22.58 2 ч  29 м 
Ижоры 23.03 1 мин  23.04 2 ч  35 м 
Рыбацкое 23.08 2 мин  23.10 2 ч  40 м 
Обухово 23.16 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6139/6140 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031