В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кириши — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кириши - Санкт-Петербург номер 6135 отправляется со станции Кириши в 17.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Кириши - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 17.14
Волхов-пристань 17.17 1 мин  17.18 3 м 
Путепровод 17.21 1 мин  17.22 7 м 
Посадниково 17.24 1 мин  17.25 10 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 15 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 19 м 
Жарок 17.44 2 мин  17.46 30 м 
Погостье 17.51 1 мин  17.52 37 м 
Малукса 17.59 1 мин  18.00 45 м 
Старая Малукса 18.02 1 мин  18.03 48 м 
Турышино 18.09 1 мин  18.10 55 м 
Сологубовка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  3 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  8 м 
Мга 18.28 1 мин  18.29 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  18 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  22 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  29 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  34 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  37 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 1 ч  40 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  44 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  47 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  50 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 1 ч  53 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  56 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  59 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  3 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.32 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6135 Кириши — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930