В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125/6126 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Будогощь - Обухово номер 6125/6126 отправляется со станции Будогощь в 07.14 и прибывает на станцию Обухово в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6125/6126 Будогощь - Обухово пролегает c остановками по станциям Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 07.14
92 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 9 м 
Пчевжа 07.27 1 мин  07.28 13 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 18 м 
Кириши 07.46 1 мин  07.47 32 м 
Волхов-пристань 07.50 1 мин  07.51 36 м 
Путепровод 07.55 1 мин  07.56 41 м 
Посадниково 07.58 1 мин  07.59 44 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 49 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 54 м 
Жарок 08.14 1 мин  08.15 1 ч 
Погостье 08.20 1 мин  08.21 1 ч  6 м 
Малукса 08.30 3 мин  08.33 1 ч  16 м 
Старая Малукса 08.36 1 мин  08.37 1 ч  22 м 
Турышино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  29 м 
Сологубовка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  42 м 
Мга 09.02 1 мин  09.03 1 ч  48 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  52 м 
Горы 09.09 1 мин  09.10 1 ч  55 м 
Пелла 09.15 1 мин  09.16 2 ч  1 м 
Ивановская 09.18 1 мин  09.19 2 ч  4 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  9 м 
Саперная 09.26 1 мин  09.27 2 ч  12 м 
Понтонная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  16 м 
Ижоры 09.36 1 мин  09.37 2 ч  22 м 
Рыбацкое 09.42 2 мин  09.44 2 ч  28 м 
Обухово 09.50 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6125/6126 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031