В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Киев — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Фастов номер 6015 отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.57 и прибывает на станцию Фастов-1 в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6015 Киев - Фастов пролегает c остановками по станциям Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод, Снетинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

З 05.09.2022 по 10.10.2022 на період колійних робіт змінюється розклад руху приміського поїзда: № 6015 Київ – Фастів-1 Діючим розкладом до станції Корчі 14.50-14.50,5, далі зміненим Мотовилівка 14.55-15.11 Білки 15.14-15.14,5 Півні 15.17,5-15.18 Вишняки 15.20,5-15.21 Сорочий Брід 15.24-15.25 Снітинка 15.28-15.28,5 Фастів-1 15.35;

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.57
Караваевы Дачи 14.03 1 мин  14.04 6 м 
Киев-Волынский 14.08 1 мин  14.09 11 м 
Вишневое 14.15 1 мин  14.16 18 м 
Тарасовка 14.21 1 мин  14.22 24 м 
Боярка 14.26 1 мин  14.27 29 м 
Малютинка 14.30 1 мин  14.31 33 м 
Шляховая 14.32 2 мин  14.34 35 м 
Глеваха 14.35 2 мин  14.37 38 м 
888 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 41 м 
Васильков-1 14.43 1 мин  14.44 46 м 
Корчи 14.49 1 мин  14.50 52 м 
Мотовиловка 14.55 1 мин  14.56 58 м 
Белки 14.58 1 мин  14.59 1 ч  1 м 
Пивни 15.02 1 мин  15.03 1 ч  5 м 
Вишняки 15.05 1 мин  15.06 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 15.09 1 мин  15.10 1 ч  12 м 
Снетинка 15.12 1 мин  15.13 1 ч  15 м 
Фастов-1 15.20 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6015 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31