В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Фастов — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Киев номер 6002 отправляется со станции Фастов-1 в 04.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002 Фастов - Киев пролегает c остановками по станциям Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.56
Снетинка 05.02 1 мин  05.03 6 м 
Сорочий Брод 05.07 1 мин  05.08 11 м 
Вишняки 05.10 1 мин  05.11 14 м 
Пивни 05.13 1 мин  05.14 17 м 
Белки 05.16 1 мин  05.17 20 м 
Мотовиловка 05.20 8 мин  05.28 24 м 
Корчи 05.30 1 мин  05.31 34 м 
Васильков-1 05.39 1 мин  05.40 43 м 
Глеваха 05.47 1 мин  05.48 51 м 
Шляховая 05.50 1 мин  05.51 54 м 
Малютинка 05.53 1 мин  05.54 57 м 
Боярка 05.58 2 мин  06.00 1 ч  2 м 
Тарасовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  7 м 
Вишневое 06.10 1 мин  06.11 1 ч  14 м 
Киев-Волынский 06.17 1 мин  06.18 1 ч  21 м 
Караваевы Дачи 06.22 1 мин  06.23 1 ч  26 м 
Киев-Пасс. 06.29 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6002 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031